Итоги соревнований по стрельбе «День МГИМО»

14.10.16

Подведены итоги соревнований по пулевой стрельбе на призы ректора «День МГИМО». В турнире приняли участие 167 человек, представляющих 46 подразделений Университета. Возглавили свои команды пятеро руководителей подразделений и кафедр.

Победителями соревнований в личном зачете стали: Н.Желудова (кафедра философии) и Д.Чижова (Международное управление). Второе место заняли: А.Гришина (Центр интернет-политики), Н.Кротова (МО маг. II), И.Салаватов (Ассоциация выпускников). На третьем месте: Л.Абалихина и Н.Дычкова (Cпортивно-оздоровительный центр), Д.Биндас (МЖ маг. II), , О.Дудина (Управление по договорной работе) и С.Матвеева (Планово-экономическое управление).

Среди команд победу одержала сборная Международного управления, на втором месте команда Спортивно-оздоровительного центра, а на третьем — команда кафедры философии.

В этом году впервые в соревнованиях участвовали представители Одинцовского филиала. Также хотелось бы отдельно отметить участие А.Иванова (выпуск 1956 года) — капитана команды Ассоциации выпускников. На протяжении 60-ти лет Александр Сергеевич является бессменным участником соревнований по стрельбе. Несмотря на свой возраст, он продолжает заниматься спортом и служить примером для всех.