Стипендиаты 2006-2007 уч.г.

Стипендия Президента Российской Федерации:
Захарова Людмила (4 МО);
Мелешенко Вера (4 МП);
Бушинская Дарья (1 МО);
Петраков Антон (1 МО).

Стипендия Правительства РФ:
Тулинов Юрий (4 МЭО);
Меркулов Николай (4 ФП);
Романенко Татьяна (5 МЖ).

Стипендия Министра иностранных дел России:
Армаганова Наталья (5 МЖ);
Безверхняя Галина (4 ФП);
Бондаренко Владислава (4 МП);
Вигандт Елена (4 МЭО);
Никольская Майя (3 МО).

Стипендия Ректора МГИМО:
Лавленцева Мария (4 МБДА);
Кабанова Лола (5 ИВЭС);
Тавакалян Давид (4 МИУ);
Форже Михаил (3 МЭО);
Кангельдиева Жанара (3 МЭО).

Именные стипендии:
стипендия имени профессора Н.Н. Иноземцева
Шматова Ольга (3 МЖ);
стипендия имени профессора Н.Н. Любимова
Ребров Станислав (3 МЭО);
стипендия имени профессора С.Б. Крылова
Яцало Ольга(4 МП);
стипендия имени Я.М. Шаврова
Баранник Анастасия (5 МЖ);
стипендия имени профессора Ю.А. Замошкина
Шабанова Мария (3 ФП).

Стипендиаты Благотворительного фонда А. Усманова:
Дороганов Филипп (2 МП);
Усачева Элла (3 ФП);
Григорьев Виктор (3ФП);
Пичков Олег (3 МЭО);
Пузикова Виктория (4 МП);
Чурмеева Надежда (4 ФП).

Стипендия ОАО «Стройтрансгаз»:
Бачурина Анастасия (4 МО);
Горькая Татьяна (3 МП);
Исаенко Игорь (3 МО);
Подберезняк Александр (3 МЭО);
Полякова Екатерина (4 МЖ);
Федорычева Елена (4 МЭО);
Ушакова Вероника (3 МЭО).

Стипендия ОАО «Газпромбанк»
Царева Светлана (3 МЭО);
Сорокина Татьяна (3 МЭО);
Дубов Василий (3 МП).

Стипендияи Внешторгбанка
Потемина Татьяна (3 МЭО);
Ярмиш Сергей (4 МЭО).

Стипендия Внешэкономбанка
Екатерина Сэр (4 МЭО);
Андрей Зубарев (4 МЭО).

Стипендия ОАО «Банк Москвы»:
Евгения Куцак (3 МО);
Ольга Кирильченко (4 МЖ);
Анна Яговцева (4 МЭО);
Анастасия Малюгина (4 МЭО).

Федеральная стипендиальная программа Владимира Потанина:
Ашрафуллина Ксения (4 МО);
Воскобойникова Марина (2 МО);
Гауфман Вера (2 МЖ);
Ежова Анастасия (4 МЭО);
Занко Тигран (4 МИУ);
Зорин Илья (4 МЭО);
Костомарова Анастасия (3 МЭО);
Лыжина Александра (4 МЭО);
Малафеевская Анна (2 МБДА);
Марушев Антон (5 МЭО);
Мосин Алексей (3 МО);
Назирова Анелия (2 МО);
Силонов Артём (3 МЭО);
Синельник Оксана (2 МИУ);
Тимеркаев Вадим (4 МИЭП);
Ушакова Вероника (3 МЭО);
Федоряев Денис (2 МЭО);
Чередниченко Юрий (3 МЭО);
Чернобров Дмитрий (2 МО);
Клетенков Алексей (5 МЭО) стал стипендиатом Фонда в пятый раз.

Гранты молодым преподавателям Университета:
Завьялова Е.Б. - к.э.н., доцент;
Матусевич А.П. - к.э.н., ст.преподаватель;
Сумин А.В. - к.э.н., ст. преподаватель.

Информация предоставлена Управлением по работе со студентами и выпускниками