Стипендиаты 2007-2008 уч.г.

Стипендия Президента Российской Федерации
Зайцева Елена (4 МЭО)
Нехорошева Ксения (4 МО)

Стипендия Правительства РФ
Астахов Павел (3 МП)
Балалаева Дина (4 ФП)
Макулов Сергей (4 МЖ)

Стипендия Министра иностранных дел России:
Колаев Виталий (1 маг. МЭО)
Чернобров Дмитрий (3 МО)
Лиллевяли Виктор (4 МП)
Илышев Олег (3 МЖ)
Баслык Николай (3 ФП)

Стипендия Ректора МГИМО:
Сторчева Екатерина (4 МБДА)
Сафрончук Марина (5 ИВЭС)
Богучарская Виктория (4 МИУ)
Романов Алексей (4 МЭО)
Павлович Иван (4 МП)

Именные стипендии:
стипендия имени профессора Н.Н. Иноземцева

Мансурова Денизе (3 МО)

стипендия имени профессора Н.Н. Любимова
Жилина Юлия (1 маг. МЭО)

стипендия имени профессора С.Б. Крылова
Макурова Светлана (3 МП)

стипендия имени Я.М. Шаврова
Вавилова Анна (4 МЖ)

стипендия имени профессора Ю.А. Замошкина
Самохина Мария (4 ФП)

Стипендия ОАО «Стройтрансгаз»:
Бондаренко Оксана (4 МЭО)
Бояршинов Юрий (3 МП)
Гауфман Елизавета (3 МО)
Долженкова Наталья (4 МЭО)
Евтеева Елена (4 ИВЭС)
Михайлишина Вилоятхон (3 МЭО)
Подберезняк Александр (4 МЭО)

Стипендия ОАО «Газпромбанк»:
Азаркина Екатерина (3 МП)
Зиновьева Ольга (4 МЭО)
Силонов Артём (4 МЭО)

Стипендия Внешторгбанка:
Гармонина Наталья (3 МЭО)
Станкевич Максим (3 МЭО)

Стипендия Внешэкономбанка:
Гуськова Мария (3 МЭО)
Онойко Сергей (3 МЭО)

Стипендия ОАО «Банк Москвы»:
Бразовская Вера (4 МЖ)
Преображенская Екатерина (4 ФП)
Савва Вера (4 МП)
Чернышев Андрей (2 маг.МЭО)

Федеральная программа В.Потанина:
Гауфман Вера (3 МЖ)
Гуськова Мария (3 МЭО)
Долженкова Наталья (4 МЭО)
Егорова Алина (2 МП)
Еременок Владимир (4 МП)
Занко Тигран (5 МИУ)
Кебец Иван (2 МЭО)
Костомарова Анастасия (4 МЭО)
Кукарских Владимир (3 МЭО)
Малашонок Александра (3 МЭО)
Онойко Сергей (3 МЭО)
Романенко Алёна (4 ИВЭС)
Силонов Артём (4 МЭО)
Синельник Оксана (3 МИУ)
Сироткин Кирилл (3 МП)
Собе-Панек Денис (2 МО)
Федоряев Денис (3 МЭО)
Чередниченко Юрий (4 МЭО)
Шаймиева Камиля (4 МЭО)
Широбокова Ольга (2 МО)

Гранты молодым преподавателям Университета:
Федотова Н.Н. – к.с.н., доцент (Федеральная программа В. Потанина)
Лебедева О.В. – к.с.н., ст.преподаватель (ОАО «Стройтрансгаз»)
Степанова М.А. – к.ф.н., ст.преподаватель (ОАО «Стройтрансгаз»)
Тарасов К.А. – док. культурологи, доцент (ОАО «Стройтрансгаз»)

Информация предоставлена Управлением по работе со студентами и выпускниками