Стипендиаты 2008-2009 уч.г.

Стипендия Президента Российской Федерации
Гутник Елена Сергеевна (студентка 1 курса магистратуры по направлению «Экономика» программа «Мировая экономика»)
Чернобров Дмитрий Витальевич (студент 4 курса факультета МО)
Гаухман Ольга Леонидовна (аспирантка кафедры международных валютных и кредитных отношений)

Стипендия Правительства РФ
Лобзова Елена Алексеевна (студентка 4 курса Факультета политологии)
Рулинский Василий Васильевич (студент 4 курса факультета МЖ)
Юхно Александр Сергеевич (студент 5 курса МП факультета)
Белов Дмитрий Сергеевич (аспирант кафедры сравнительной политологии)

Стипендия Министра иностранных дел России:
Бородатов Антон Игоревич (студент 4 курса Факультета политологии)
Ефремов Александр Анатольевич (студент 4 курса факультета МЖ)
Назирова Анелия Шавкатовна (студентка 4 курса факультета МО)
Степаненко Екатерина Игоревна (студентка 4 курса факультета МЭО)
Энтин Георгий Маркович (студент 1 курса магистратуры по направлению «Юриспруденция» программа «Международное частное и гражданское право»)

Стипендия Ректора МГИМО:
Малашонока Александра (студентка 4 курса факультета МЭО)
Соколова Анна Александровна (студентка 4 курса МБДА, отделение МИЭП)
Сухарева Юлия Игоревна (студентка 4 курса факультета МБДА)
Шелюбская Анна Алексеевна (студентка 4 курса ИВЭС)
Сергеев Артем Геннадьевич (студент 3 курса МИУ)

Именные стипендии:
стипендия имени профессора Н.Н. Иноземцева
Мельникова Александра Николаевна (студентка 4 курса факультета МО)
стипендия имени профессора Н.Н. Любимова
Мокрушина Мария Александровна (студентка 5 курса факультета МЭО)
стипендия имени профессора С.Б. Крылова
Стахеева Юлия Александровна (студентка 3 курса МП факультета)
стипендия имени Я.М. Шаврова
Иванова Людмила Валентиновна (студентка 5 курса факультета МЖ)
стипендия имени профессора Ю.А. Замошкина
Черкасова Варвара Петровна (студентка 4 курса Факультета политологии)

Стипендия ОАО «Банк ВТБ»
Белеванцева Ольга Сергеевна (3 МЭО)
Кукарских Владимир Вячеславович (4 МЭО)
Мухаметшин Артур Бариевич (4 МП)
Николаенко Антон Вячеславович (4 МЭО)

Стипендия Внешэкономбанка
Вигант Елена Валерьевна (2 МЭО)
Степанова Евгения Николаевна (4 МЭО)

Стипендия ОАО «Стройтрансгаз»
Абросимова Екатерина Андреевна (4 МП)
Братерская Полина Максимовна (3 МП)
Дрякин Андрей Борисович (3 МО)
Кузьмин Андрей Владимирович (4 МЭО)
Кипоть Анна Александровна (4 МЭО)
Сажинов Алексей Александрович (4 МО)
Федотьева Юлия Алексеевна (4 МО)

Стипендия ОАО «Банк Москвы»
Карасёва Светлана Николаевна (4 МЭО)
Марзюк Светлана Олеговна (5 МЭО)
Славинская Ника Алексеевна (3 МЭО)
Старостин Дмитрий Сергеевич (5 МО)
Вергун Алла Николаевна (4 МЭО)
Пупырина Яна Сергеевна (3 МП)
Терещенко Станислав Валерьевич (4 МП)

Лауреаты Конкурса Благотворительного фонда В.Потанина 2008 года
Боярская Татьяна Михайловна (2 МЭО)
Гольцева Ольга Юрьевна (4 МО)
Долженкова Наталья Сергеевна (1 маг. МЭО)
Егорова Алина Вадимовна (3 МП)
Еременок Владимир Владимирович (1 маг. МП)
Ефремов Александр Анатольевич (4 МЖ)
Измалкова Виктория Игоревна (2 ИВЭС)
Кабакова Маргарита Сергеевна (2 МЭО)
Кафарзаде Лейла Энверовна (3 МЭО)
Лободина Ольга Владимировна (4 МП)
Лукаянов Никита Викторович (2 МП)
Малафеевская Анна Александровна (4 МБДА)
Малашонока Александра Игоревна (4 МЭО)
Стахеева Юлия Александровна (3 МП)
Сытник Евгений Сергеевич (3 МЭО)
Федоряев Денис Сергеевич (4 МЭО)
Чадаева Анастасия Сергеевна (3 МП)
Чередниченко Юрий Валентинович (5 МЭО)
Чернобров Дмитрий Витальевич (4 МО)
Широбокова Ольга Михайловна (3 МО)

Информация предоставлена Учебным отделом и
Управлением по работе со студентами и выпускниками