Стипендиаты 2010-2011 уч.г.

Стипендия Президента Российской Федерации

  • Бельтюкова Галина Николаевна, 4 курс факультета МО
  • Борисенков Владимир Александрович, 3 курс факультета МЭО

Стипендия Правительства РФ

  • Костин Александр Алексеевич, 4 курс МП-факультета
  • Ситникова Юлия Викторовна, 4 курс ФП
  • Скобкарев Евгений Олегович, 5 курс факультета МЖ

Стипендия Министра иностранных дел России:

  • Кивич Иван Александрович, студент 4 курс ФП
  • Костерина Светлана Владимировна, 3 курс факультета МО
  • Мезенцев Максим Андреевич, 4 курс МП-факультета
  • Рожков Илья Станиславович, 5 курс факультета МЖ
  • Яковлева Мария Владимировна, 4 курс факультета МО

Стипендия ректора МГИМО:

  • Красникова Александра Федоровна, 3 курс факультета МБДА
  • Богачкина Оксана Александровна, 3 курс ИВЭС
  • Абрамян Нина Юрьевна, 4 курс МИУ
  • Шапорева Мария Сергеевна, 3 курс факультета МЭО
  • Солянский Евгений, 4 курс факультета МЭО
  • Поздеев Игорь Геннадьевич, 4 курс факультета МЭО

Именные стипендии:

  • имени профессора Н.Н.Иноземцева
    Жирнова Лидия Сергеевна, 3 курс факультета МО
  • имени профессора Н.Н.Любимова
    Белова Екатерина Алексеевна, 3 курс факультета МЭО
  • имени профессора С.Б.Крылова
    Щекина Елизавета Геннадьевна, 4 курс МП-факультета
  • имени Я.М.Шаврова
    Петрова Ольга Юрьевна, 5 курс факультета МЖ
  • имени профессора Ю.А.Замошкина
    Трусова Ольга Александровна, 4 курс ФП

ОАО «Банк Москвы»

  • Дмитриева Кира Евгеньевна, 3 курс факультета МЭО
  • Суровязова Татьяна Сергеевна, 3 курс факультета МО
  • Талакина Марта Константиновн, 4 курс МП-факультета
  • Фот Арина Владимировна, 4 курс МП-факультета

Банк ВТБ

  • Буркова Юлия Андреевна, 4 курс факультета МЭО
  • Вихирева Светлана Анатольевна, 4 курс факультета МЭО
  • Наумов Алексей Андреевич, 4 курс факультета МЭО
  • Сапожников Максим Павлович, 4 курс ИВЭС

ОАО «Газпромбанк»:

  • Оленева Оксана Юрьевна, МП-факультет
  • Пантелей Дмитрий Сергеевич, факультет МЭО
  • Шапорева Мария Сергеевна, факультет МЭО

Фонд В. Потанина

  • Кашфуллина Кристина Рэфитовна, 2 курс факультета МО
  • Синельник Оксана Александровна, 2 курс магистратуры МИУ
  • Пузанова Ольга Вадимовна, 4 курс факультета МЖ
  • Стахеева Юлия Александровна, 1 курс магистратуры МП-факультета
  • Шеховцов Роман Олегович, 4 курс факультета МЭО
  • Куркина Екатерина Юрьевна, 2 курс МП-факультета
  • Некрасов Илья Игоревич, 2 курс МП-факультета
  • Чернышёв Кирилл Александрович, 2 курс МП-факультета
  • Боярская Татьяна Михайловна, 4 курс факультета МЭО
  • Сахтеров Дмитрий Юрьевич, 4 курс факультета МЭО
  • Талакина Марта Константиновна, 4 курс МП-факультета
  • Орловецкий Борис Константинович, 3 курс факультета МЭО
  • Кебец Иван Леонидович, 1 курс магистратуры «Международный учет, анализ, аудит»
  • Златкина Наталья Михайловна, 3 курс факультета МЖ
  • Булдыгина Анастасия Эдуардовна, 4 курс факультета МЖ
  • Широбокова Ольга Михайловна, 1 курс магистратуры МИУ
  • Кухливский Владимир Сергеевич, 1 курс магистратуры МИУ
  • Паталах Артём Борисович, 3 курс факультета МО
  • Чернышева Лариса Борисовна, 4 курс МП-факультета

Информация предоставлена Учебным отделом
и Управлением по работе со студентами и выпускниками