Личное первенство МГИМО по настольному теннису

8 апреля 2008

8 апреля 2008 года в спорткомплексе МГИМО состоялось личное первенство по настольному теннису среди мужчин.

В этом году в основную сетку турнира попало 32 участника, соревнования проходили по системе до двух поражений.

На церемонии открытия и жеребьевке выступил проректор по международным и общественным связям А.В. Силантьев, который пожелал ребятам отличной игры и успехов в учебе,его легкая рука разбросала лучших игроков МГИМО по "углам" основной сетки,что позволило лучшим встретиться только в полуфинале.

Алексей Адонин (1 МЭО), обыграв всех по пути к 1 месту, подтвердил, что по праву является лидером команды МГИМО!

Второе место завоевал Пархитько Николай (аспирант кафедры ИПСЕА), третье место при отличной игре занял Костюков Алексей (1 МО).

Прошлогодний чемпион Дрякин Андрей (2 МО) занял только 6 место, а финалист 2007 года Кокухин Игорь (4 МЭО) оказался пятым, что говорит о том,что уровень настольного тенниса в нашем университете растет – и это радует.

Спасибо всем, кто принял участие в этом празднике спорта, и до встречи в спорткомплексе МГИМО!