Кубок Москвы: победа в первом матче

8 апреля 2013

Наша команда "MGIMO team spirit" в первом матче Кубка Москвы по мини-футболу смогла победить команду МАТИ со счетом 3:2.

После первого тайма счет был 1:2 не в пользу МГИМО. Однако, быстро сравняв счет в начале второго тайма и постоянно оказывая давление на ворота соперника, за три минуты до конца матча ребята забили победный гол после розыгрыша углового удара. Отдельное спасибо болельщикам, которые в этот день были с командой.

Надо отметить высокий уровень организации турнира — настоящий праздник мини-футбола. В студенческом спорте начинается «перезагрузка».

Следующий матч мы играем с лидером группы командой МГУП в субботу 13 апреля, начало в 10:00.

Алексей АНДРЕЕВ,
кафедра физического воспитания

Обзор матча на сайте studentsport.ru, фотогалерея

В группе «Д» встречались сборные МАТИ и МГИМО. Игра проходила в равной и упорной борьбе, но в первой половине матча чуть сильнее оказались студенты Российского государственного технологического университета, заставившие дважды капитулировать голкипера соперников Серикова. Футболисты МГИМО смогли ответить только одной результативной атакой. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу МАТИ. Во втором тайме команда Московского государственного института международных отношений смогла перехватить инициативу и не только смогла сравнять счет, но и забила третий гол, который стал для них победным. МГИМО одерживает волевую победу — 3:2.
Голы: МАТИ — Яхонтов(1), Кузин(1); МГИМО — Павлов(1), Дубрави(2)