Мини-футбол: МГИМО — МИФИ

27 ноября 2013

Сборная МГИМО по мини-футболу во втором туре чемпионата Москвы среди вузов в упорном поединке одержала победу со счетом 4:3 над командой МИФИ.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в нашу пользу — гол после розыгрыша углового забил Иван Перкович (МО). Во втором тайме наши парни уверенно контролировали мяч и к середине тайма повели со счетом 3:1, мячи забили Максим Цветков (МИЭП МЭО) и Перкович.

Два МИФИческих удара футболистов физиков-ядерщиков свели все наши усилия к ничье 3:3, и за пять минут до конца встречи мы набираем пять фолов. А это значит, что каждый следующий фол — это 10-метровый штрафной удар. Один такой удар мог лишить нас даже ничьей, но блестяще проведенная контратака — и мы в самом конце встречи вырываем три очка благодаря голу Никиты Черного (МИЭП МЭО).