- О МГИМО
- История МГИМО
- Наблюдательный совет
- Нормативные документы
- Сегодняшний день МГИМО
- Попечительский совет
- Партнеры
- Стратегия развития МГИМО
- Фонд развития МГИМО
- Университеты-партнеры
- Структура Университета
- МГИМО в рейтингах
- Бухгалтерия
- Ректор МГИМО
- Отзывы и благодарности
- Реквизиты
- Ученый совет
- Новости
- Кампус (описание корпусов)
- Ректорат
- Люди А-Я
- Контакты и схема проезда
- Сведения об образовательной организации
- МГИМО в фотографиях
- Новости
- Новости подразделений
Юбилей К.У. Дрюковой

12 февраля 2009 года - юбилей доцента кафедры Клары Усаголиевны Дрюковой.
Клара Усаголиевна Дрюкова преподает язык хинди в МГИМО более тридцати лет. Профессионал высочайшего уровня и широкого профиля, Клара Усаголиевна ведет занятия по языку хинди на всех курсах и по всем аспектам, выполняет большой объём организационной работы в секторе языка хинди. К.У. Дрюкова - автор ряда учебных пособий, в том числе "Пособия по речевой практике и переводу языка хинди" (2002 г.), "Учебного пособия по языку хинди. Экономический перевод" (2006 г.).
Клара Усаголиевна - замечательный человек, тонкий, добрый, отзывчивый. Она пользуется заслуженной любовью и уважением коллектива кафедры и студентов. Ее многочисленные ученики трудятся в МИДе и загранпредставительствах России.
Преподаватели и студенты кафедры индоиранских и африканских языков сердечно поздравляют Клару Усаголиевну с юбилеем и желают ей здоровья, благополучия, бодрости и дальнейших творческих успехов!