Наши успехи на V Московской Студенческой Универсиаде

2 апреля 2009

Большого успеха добились наши студенты в соревнованиях по армспорту, завоевав III место в командном зачете! (тренер А.Л.Инсаров)

III место в личном зачете по плаванию завоевала Элона Елисеева (1 МП) на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 31.62! (тренер Ф.А. Киселев)

Сборная команда по волейболу, обыграв сильную команду РГУНГа со счетом 3-2, завоевала V-ое место - это успех для нашей молодой команды!  (тренер А.В. Суханов)

Сборная команда по баскетболу, обыграв в групповом турнире команду МАИ, в итоге заняла VIII место!  (тренер М.М. Орешкин)

Мы благодарим всех студентов, кто принимал участие в соревнованиях и работал в оргкомитете V-й Московской Универсиады, и поздравляем наших ребят, завоевавших призовые места!!!