- О МГИМО
- История МГИМО
- Наблюдательный совет
- Нормативные документы
- Сегодняшний день МГИМО
- Попечительский совет
- Партнеры
- Стратегия развития МГИМО
- Фонд развития МГИМО
- Университеты-партнеры
- Структура Университета
- МГИМО в рейтингах
- Бухгалтерия
- Ректор МГИМО
- Отзывы и благодарности
- Реквизиты
- Ученый совет
- Новости
- Кампус (описание корпусов)
- Ректорат
- Люди А-Я
- Контакты и схема проезда
- Сведения об образовательной организации
- МГИМО в фотографиях
- Новости
- Новости подразделений
Заседание кафедры английского языка №4 в феврале

27 февраля состоялось очередное заседание кафедры английского языка №4.
Собравшиеся заслушали отчеты старших преподавателей Н.В.Кузнецовой и Н.П.Татьянченко, проходящих по конкурсу. Обе кандидатуры были единогласно одобрены и рекомендованы для прохождения по конкурсу на замещение соответствующих должностей.
Заведующая кафедрой С.Н.Леденева рассказала собравшимся о текущих задачах кафедры и ознакомила преподавателей с вопросами, рассмотренными на заседании Научно-методического совета по иностранным языкам. В частности, она проинформировала руководителей курсов о необходимости разработки учебных программ за 2017 г. Кроме того, руководитель кафедры напомнила собравшимся о соблюдении заявленных сроков издания учебных и учебно-методических материалов.
С.Н.Леденева рассказала сотрудникам кафедры о предстоящих студенческих мероприятиях, которые традиционно проходят во втором семестре, и сообщила о новой возможности для студентов принять участие в международном конкурсе переводчиков на лучший художественный перевод Eurasian Open 2017.
В заключение С.Н.Леденева и все преподаватели кафедры сердечно поздравили юбиляров В.Н.Гресько, А.М.Мальцеву и М.Г.Сафонову.