«Winner League MGIMO»: студенты впервые обыграли выпускников

30.12.12

29 декабря в спорткомплексе МГИМО состоялся традиционный мини-футбольный турнир «Winner League MGIMO» с участием сильнейших команд студентов и команды выпускников. В этом году соревнования проходили в однодневном формате.

В первом полуфинале шла борьба до последней секунды, и матч завершился со счетом 3:2 — победа команды «Ни о чем» над первокурсниками. Во втором полуфинале выпускники из «МЭО 13» экзаменовали команду «Юность», итог 10:2 в пользу выпускников!

Матч за третье место между командами «Юность» и «1-й курс» проходил с акцентом на атаку, в итоге больше преуспели первокурсники: счет 8:3.

Финал, итог первого тайма 4:0 в пользу «Ни о чем», казалось бы — все, интрига умерла. Но нет, выпускники нашли силы для штурма, и за три минуты до конца матча счет был 5:3, и постоянное давление на ворота студентов. До конца матча счет так и не изменился — победа студентов!

Впервые за пять лет существования турнира «Winner League MGIMO» победила студенческая команда!

Призеры турнира:
1 место: «Ни о чем»
2 место: «МЭО 13»
3 место: «1-й курс»

Кафедра физического воспитания благодарит всех, кто принимал участие в нашем новогоднем турнире. Поздравляем с Новым годом!