Завершился Чемпионат Университета по пулевой стрельбе

01.03.13

В тире Спортцентра МГИМО завершился Чемпионат Университета по пулевой стрельбе среди сотрудников и преподавателей, посвященный Дню защитника Отечества.

В канун Дня защитника Отечества прошли соревнования Чемпионата Университета среди сотрудников и преподавателей по пулевой стрельбе. Участие в них приняли сто пятьдесят шесть человек из сорока шести кафедр и подразделений Университета.

Победителем, а вернее победителями соревнований стали экономист I категории отдела интеллектуальной собственности Юридического управления Михаил Золотухин и заместитель директора научной библиотеки имени И.Г. Тюлина Светлана Родина, показавшие одинаковый результат — 47 очков.

Второе место занял директор Спортцентра Сергей Пономарев, выбивший 46 очков. А третье место занял водитель отдела транспортного обеспечения Дмитрий Редькин с результатом 45 очков.

От души поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им, и всем, принявшим участие в соревнованиях, крепкого здоровья!