Товарищеский матч по футболу между МГИМО и МГУ

11.03.13

4 марта в спорткомплексе МГИМО состоялся товарищеский матч по футболу между командами факультета Международной журналистики МГИМО и факультета журналистики МГУ им. Ломоносова, организованный Студенческим союзом МГИМО при поддержке кафедры физического воспитания и декана факультета МЖ Я.Скворцова.

Уже с первых минут матча спортцентр охватили нешуточные страсти. Игра была по-настоящему зрелищной: футболисты показали превосходное владение мячом и проявили чудеса выдержки.

Футболисты МЖ сразу ринулись в атаку, в первом тайме наши студенты лидировали со счетом 6:3, однако в середине второго тайма инициативу перехватили игроки журфака МГУ. В напряженной борьбе победу со счетом 9:5 одержали мгимовцы.

Спасибо обеим командам за потрясающую игру, а болельщикам — за бесценную поддержку.