Футболисты МГИМО одержали победу над командой МГТУ

21.03.13

20 марта в спорткомплексе нашего университета в рамках Московских студенческих игр состоялся официальный матч по мини-футболу между командами МГИМО и МГТУ. Наша команда одержала победу со счетом 7:5.

После трех поражений ребята смогли максимально собраться и уверенно победить. Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу нашей команды. В начале второго тайма футболисты МГИМО увеличили счет до 7:1 в свою пользу и только в конце встречи позволили сопернику сократить разницу в счете. Лучшим на площадке в команде МГИМО был студент 2 курса МО Джемал Бганба. Он забил три мяча в ворота соперника.

Следующий матч состоится 27 марта. На этот раз нашим футболистам предстоит игра с командой МЭИ.

Напоминаем также, что с 6 апреля стартует Кубок Москвы по мини-футболу. Этот турнир соберет лучшие студенческие команды столицы, среди которых будет и сборная МГИМО. Более подробная информация и расписание матчей появятся в конце марта. Следите за анонсами!