Четвертьфиналы Первенства МГИМО по мини-футболу

18.04.13

17 апреля состоялись игры 1/4 финала Первенства МГИМО по мини-футболу среди факультетов: Магистратура — МП и МО — ФПЭК.

В первом матче между командами Магистратуры и МП мы увидели борьбу с первой до последней минуты на каждом сантиметре площадки, результат в основное время матча — 3:3. По положению о соревнованиях в случае ничьей после основного времени матча для выявления победителя пробиваются пенальти по пять человек от каждой команды. Здесь после 5 пробитых ударов тоже ничья — 4:4, и серия пенальти продолжалась до первого промаха. И только при исполнении 8-го удара точней оказались юристы, которые и вышли в полуфинал.

Во втором матче давление факультета МО на ворота ФПЭК было очевидным в течение всего матча. После первого тайма 2:0, во втором команды забили друг другу по голу, в итоге счет 3:1 в пользу команды МО.

Таким образом определились полуфиналисты, которые встречаются в субботу 20 марта: в 18:30 МЭО vs МП и в 19:15 МО vs МИЭП.