Студентка ФПЭК стала пятой на Кубке России по гольфу

22.09.14

17–21 сентября в гольф-клубе «Линкс Нэшнл» прошли соревнования на Кубок России среди сильнейших профессионалов и любителей. На турнире отлично выступила студентка ФПЭК Д.Андреева, которая заняла итоговое пятое место, опередив несколько более сильных игроков.

В предварительном раунде Дарья пробилась в сильнейшую восьмерку, что позволило ей продолжить выступление на турнире. На следующем этапе в играх «матч-плей» на выбывание Д.Андреева уступила в 1/4 финала будущему серебряному призеру, но сумела показать хорошую игру и заняла итоговое пятое место.

Поздравляем Дарью и ее тренера Н.Афанасьева с отличным результатом и желаем успехов на новых соревнованиях!

Подробную информацию об итогах турнира можно посмотреть на портале Ассоциации гольфа России.