Боевая ничья сборной МГИМО по мини-футболу

20.11.14

19 ноября сборная МГИМО по мини-футболу сыграла вничью с командой МГПУ в рамках третьего тура XXVII Московских студенческих спортивных игр.

В начале матча капитан команды В.Сериков (МИЭП МЭО) открыл счет, забив гол от своих ворот «за шиворот» вратарю команды соперника. Удвоил преимущество нашей команды в середине тайма Н.Черный (МИЭП МЭО), но затем команда МГПУ отыграла один мяч.

Во втором тайме Н.Черный оформил хет-трик, и сборная МГИМО повела со счетом 4:1, но из-за ошибок в обороне счет в нашу пользу удержать не удалось. Итоговый результат матча 4:4.

В этом сезоне команда МГИМО принимает участие в высшей лиге студенческого мини-футбола, в которой нет слабых противников. Первые два тура с командами РНИМУ им. Н.И.Пирогова и АГПС МЧС России были проиграны, первый матч со счетом 5:9, второй — 1:6, а в третьем туре боевая ничья.