МГИМО — снова чемпион Спартакиады МИД России!

19.02.15

14-15 февраля в курорт-парке «Союз» прошел финальный турнир ХX Спартакиады МИД России, посвященной Дню дипломатического работника.

Сборная сотрудников МГИМО по волейболу по традиции выиграла Спартакиаду, завоевав свой одиннадцатый титул! Чемпионами стали А.Гладков, В.Григорьев, К.Козеняшев, Н.Комаровская, В.Корсун, С.Кропанев, К.Лукшин.

Футболисты Университета завершили первую встречу с многократным чемпионом сборной МИД нулевой ничьей, не реализовав по ходу игры пенальти. У нашей команды был реальный шанс впервые стать чемпионами, но во втором матче сборная в составе Е.Ващенко, Д.Гидрата, А.Голика, С.Голякова, Д.Ермишкина, П.Лойко, К.Лукшина, В.Свирина уступила 4:5 и заняла только третье место.