Дипломаты и журналисты встретились на футбольном поле

31.03.15

30 марта состоялся решающий матч между командами факультетов Международных отношений и Международной журналистики. Победитель занял первое место в группе «В».

Команда факультета МО сразу захватила инициативу и уже в первом тайме вела со счетом 1:0. Во втором тайме два точных удара Мухамеда Тимурзиева помогли журналистам вырваться вперед со счетом 2:1. Дипломаты старались победить и даже сравняли счет, однако капитан сборной журналистов Константин Маненков забил финальный, победный мяч. Таким образом, команда МЖ одержала победу со счетом 3:2 и вышла на первое место в группе.

По итогам этой встречи определились пары полуфиналистов первенства МГИМО среди факультетов по мини- футболу.

Игры полуфинала пройдут 6 апреля:

18:15 МЭО — МО
19:00 МЖ — МИЭП

Матч за третье место и финал состоятся 13 апреля в 16:15 и 17:00 соответственно.

Ждем болельщиков на трибунах, будет интересно!