Футбольный матч МГИМО–МГЛУ

13.05.15

12 мая сборная МГИМО по футболу в стадии плей-офф встречалась с командой МГЛУ в рамках XXVI Московских студенческих спортивных игр.

В первом тайме на быстрый гол капитана команды МГИМО Александра Павлова (МЭО) лингвисты ответили отличным ударом с линии штрафной, сравняв счет к 30-й минуте первого тайма — 1:1. В конце первого тайма студенты МГИМО забили два гола, отличились Алексей Растольцев (МО) и Александр Носков (МЭО).

Второй тайм начался с атак команды МГЛУ, но отличная игра в обороне и еще два гола в исполнении Виталия Гордыны (МП) завершили матч между МГИМО и МГЛУ со счетом 5:1. Стоит отметить, что в состав сборной нашего университета входят в основном студенты первого и второго курсов, ребята с каждым матчем прибавляют в игре. Следующий соперник нашей сборной будет известен 15 мая.

Поздравляем команду МГИМО с хорошей игрой и желаем дальнейших побед!