Сборная МГИМО победила в волейбольной спартакиаде ЗАО

01.06.15

29 мая состоялся финал волейбольной спартакиады Западного административного округа, в котором приняли участие сборные команды МГИМО и МИРЭА.

Игра за чемпионство не вызвала у команды Университета никаких затруднений. Первый сет закончился с тотальным преимуществом нашей команды 25:15.

Второй проходил уже в более напряженной обстановке — 25:19. «Дипломаты» мастерски контролировали игру, с каждой подачей играя все техничнее и техничнее. На протяжении третьего сета игру также держали под контролем мгимовцы, однако в конце сета сборной МИРЭА удалось выйти вперед и получить преимущество. Счет третьего сета в матче 24:26. А в четвертом сете все закончилось достаточно быстро, со счетом 25:18 в пользу команды Университета. Мы — чемпионы!

«Игра прошла на очень высоком уровне, с запредельными скоростями. А победить удалось за счет того, что боролись до конца», — поделился Родион Иммель (1 МП).

Стоит сказать, что сборная МИРЭА в составе пятерых человек продемонстрировала техничную игру, но мгимовцы оказались непобедимы.