Д.Карпенко — обладатель Кубка России по кикбоксингу

05.12.17

23–26 ноября в городе Волжском Волгоградской области проходил Кубок России по кикбоксингу в разделах К-1 и фулл-контакт с лоу-киком. Участниками соревнований стали 365 бойцов из 34-х регионов страны. Первое место в весовой категории до 81 кг занял студент МГИМО Д.Карпенко.

В этом турнире принимал участие мастер спорта по кикбоксингу, член сборной России и финалист Первенства Европы этого года, студент 1 курса факультета МЭО Данил Карпенко. Он провел два боя: первый — с представителем Челябинской области (в первом раунде выиграл явным преимуществом: два нокдауна), второй — с кандидатом в мастера спорта из Московской области. Бой также закончился досрочно, но уже в третьем раунде.

Данил Карпенко стал первым на этих соревнованиях в весовой категории до 81 кг в разделе К-1. Кроме того, он был награжден за лучшую технику среди юниоров на этом турнире.

Поздравляем Данила с отличным выступлением на Кубке России по кикбоксингу!