Первенство МГИМО по пулевой стрельбе

19.05.16

В тире Спортцентра завершилось Первенство МГИМО среди факультетов по пулевой стрельбе. Общекомандную победу одержали студенты Факультета международных отношений, на втором месте студенты МЭО, а на третьем — МИУ.

Студенты стреляли из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения «лежа». Среди студенток победу одержала Мариам Тавризян (4 МЭО). Ее результат 96 очков. Второе место у Алины Романовой (1 МП). Ее результат 93 очка, а третье место с результатом 92 очка заняла Дарья Десятова (1 ИМОУ).

Среди студентов победу одержал Николай Саженов (3 МО). Его результат 96 очков. На равных ему проиграл Авдеев Игорь, а третье место с результатом 95 очков занял Александр Галкин (2 МО).

17 мая состоялся Кубок Спортцентра, участниками которого стали победители и призеры соревнований, прошедших в День МГИМО 2015, чемпионата МГИМО среди сотрудников и преподавателей и первенства МГИМО среди факультетов.