Приз первокурсника по силовому двоеборью

27.09.16

24 сентября в МГИМО прошли соревнования по силовому двоеборью в присутствии большого количества зрителей и болельщиков, что во многом повлияло на желание всех участников показать наилучшие результаты.

Первокурсники показали великолепные результаты в подтягивании и жиме лежа штанги весом 50 кг. Итоговые результаты часто отличались всего на одно повторение, а порой и вовсе оказывались одинаковыми.

В результате упорной борьбы победителем стал студент 1 курса факультета МО Максим Вешняков с результатом 72 повторения (25+47). Второе место завоевал Борис Неудачин (1 МИУ) с результатом 71 повторение (27+44). Третью ступень пьедестала почета занял студент 1 курса МИЭП Григорий Зотчик, показавший результат 59 повторений (37+22).

В качестве судьи выступил студент 4 курса МП-факультета Алексей Джиоев, чемпион Московских студенческих спортивных игр 2016 года.

Желаем всем первокурсникам, победителям и участникам таких же отличных результатов в учебе!