Сборная МГИМО по волейболу уступила команде МАИ

14.12.15

11 декабря в Университете прошла встреча женских сборных по волейболу в рамках XXVIII Московских студенческих спортивных игр. В непростой борьбе победу одержала команда МАИ со счетом 2:3.

Первая партия закончилась неоспоримой победой хозяев. Счет второго сета не давал даже надежды мгимовцам «выйти из десятки», но наши спортсменки в упорной борьбе догнали соперников, но потерпели поражение. Третья партия стала одной из самых напряженных: упорная борьба за каждый мяч забрала все силы волейболисток, но они продолжали бороться.

Со счетом 26:24 победила команда гостей. В четвертом сете сборная МГИМО одержала долгожданную победу над соперницами, чем заслужила шанс на дальнейший успех. Точку в данном состязании поставила сборная МАИ. Со счетом 2:3 команда МГИМО проиграла в этом тяжелом сражении.

Впереди решающая игра против сборной Московского архитектурного института, которая определит дальнейшую судьбу команды. Пожелаем нашим девушкам удачи!