Волейболистки МГИМО вырвались вперед

18.12.15

15 декабря в рамках XXVIII Московских студенческих спортивных игр женская сборная МГИМО по волейболу провела последнюю предновогоднюю встречу с командой МАРХИ.

Не раз волейболистки нашей сборной уступали команде соперников, но на этот раз они доказали, что могут и хотят выигрывать. Первая партия началась в пользу хозяев: команда МАРХИ не давала гостям и шанса на победу. Но в конце сета наши девушки не только сравняли счет, но и завершили его со счетом 26:24 в свою пользу.

С победных очков для наших спортсменок началась и вторая партия. В упорной борьбе сборная МГИМО со счетом 25:18 снова одерживает победу над командой хозяев. Не желая отдавать и третью партию соперницам, мгимовцы с легкостью расправились со сборной МАРХИ, поставив победную точку в этом тяжелом состязании. Эмоции переполняли спортсменок, ведь они так упорно шли к этой победе.

Поздравляем наших волейболисток и желаем удачи в следующем году!