Математическая модель радиолокационных характеристик летательных аппаратов

Математическая модель радиолокационных характеристик летательных аппаратов

Авторы: Сокольников Александр Николаевич
Сокольников А.Н. Математическая модель радиолокационных характеристик летательных аппаратов / А.Н.Сокольников // Междисциплинарные исследования в области математического моделирования и информатики. Материалы 5-й научно-практической intrrnet-конференции 27-28 января 2015 г.г. Тольятти Тольяттинский государственный университет. Ульяновск: SIMJET, 2015. — С. 211-214.

Распечатать страницу