График консультаций

Присутственные дни заведующего кафедрой Д.А.Крячкова на 2 семестр 2019/20 уч. года:

• понедельник: 10:00 — 18:00
• среда: 11:00 — 17:00
• четверг: 10:00 — 17:00

Второй семестр 2019/20 учебного года

  • Авдеева Е.А. Пн.10:30-11:30
  • Афанасьева В.В. Чт. 13:30-14:30
  • Алиева Т.В. Вт. 10:30-11:30
  • Ашмарина И.Л. Чт. 12:10-13:10
  • Безуглова П.А. Пт. 10:30-11:30
  • Бобринская И.Д. Пн. 12:10-13:10
  • Борисова П.А. Пт. 12:10-13:10
  • Буцык Е.Д. Пн. 10:30-11:30
  • Васильева И.А. Пн. 10:30-11:30
  • Визаулина В.В. Вт. 10:30-11:30
  • Вороневская Н.В. Чт. 12:10-13:10
  • Гагарин С.Н. Пн. 13:30-14:30
  • Гайворон А.С. Ср. 10:30-11:30
  • Городкова Е.А. Пн. 10:30-11:30
  • Гэтенби Х. Ср. 12:10-12:40
  • Давлетшина Д.К. Пн. 14:30-15:30
  • Демина В.А. Пн. 13:30-14:30
  • Дю Е.В. Чт. 12:10-13:10
  • Ефремова Ю.Н. Пн. 10:30-11:30
  • Зароченцева А.С. Чт. 12:10-13:10
  • Захарова А.Г. Вт. 13:30-14:30
  • Зиборова Г.М. Сб. 12:10-13:10
  • Зотикова О.Д. Пт. 12:10-13:10
  • Игнатьева И.Г. Пт. 14:30-15:30
  • Иноземцева С.В. Пт.13:30-14:30
  • Казакова Ю.И. Вт. 12:10-13:10
  • Карельская Е.А. Вт. 10:30-11:30
  • Копаева Е.В. Ср.13:30-14:30
  • Корабельникова О.И. Ср. 10:30-11:30
  • Корнева Е. Ю. Пн. 13:30-14:30
  • Корницкая А.Б. Пн. 13:30-14:30
  • Коровкина М.Е. Пн. 13:30-14:30
  • Кравцова О.А. Чт. 12:10-13:10
  • Крутских Е.Б. Чт. 14:30-15:30
  • Крячков Д.А. Чт. 12:10-13:10
  • Кудрявцева Е.Ю. Пт. 12:10-13:10
  • Куликова О.В. Ср. 13:30-14:30
  • Левковская Н.А. Чт. 12:10-13:10
  • Лепенышева А.А. Пт. 10:30-11:30
  • Лялина Ю.Э. Сб. 13:30-14:30
  • Лясникова А.М. Пн. 13:30-14:30
  • Мамедова А.О. Пт. 13:30-14:30
  • Морозова Е.Б. Пт. 12:10-13:10
  • Мухин С.В. Чт. 12:10-13:10
  • Натурина С.А. Сб. 13:30-14:30
  • Неверова Е.Э. Чт. 13:30-14:30
  • Никольская М.В. Ср. 10:30-11:30
  • Новиков Д.Н. Пн.13:30-14:30
  • Осетрова Е.Е. Пн.10:30-11:30
  • Павлюк М.И. Сб. 10:30-11:30
  • Палагина О.И. Вт. 12:10-13:10
  • Погодин Б.П. Чт. 13:30-14:30
  • Попкова Е.М. Пт. 13:30-14:30
  • Продайвода Е.Д. Вт. 13:30-14:30
  • Пчелкина М.А. Чт. 10:30-11:30
  • Рацкевич А.И. Пн. 13:30-14:30
  • Ревякина О.А. Ср. 12:10-13:10
  • Рыжук Н.С. Сб. 13:30-14:30
  • Савинская Е.В. Пт. 12:10-13:10
  • Сандер А. Вт. 14:00-14:30
  • Сапронова М.В. Ср. 10:30-11:30
  • Седова Н.К. Вт. 13:30-14:30
  • Семенов П.А. Чт. 12:10-13:10
  • Семенова И.Б. Пт. 12:10-13:10
  • Семенова К.Ю. Ср. 10:30-11:30
  • Скачкова А.А. Пт. 10:30-11:30
  • Снигаренко Г.П. Вт. 13:30-14:30
  • Сорокина Н.М. Пт. 13:30-14:30
  • Стрельникова О.Ф. Пн. 12:10-13:10
  • Тер-Минасова Д.И. Чт. 13:30-14:30
  • Третьюхин А.Н. Вт. 13:30-14:30
  • Трибунская В.Н. Вт. 13:30-14:30
  • Тымбай А.А. Чт. 13:30-14:30
  • Тюпич А.И. Чт. 10:30-11:30
  • Факов В.Я. Пт. 13:30-14:30
  • Фомин С.К. Пт. 10:30-11:30
  • Хватова Е.Л. Ср. 12:10-13:10
  • Цветкова Н.И. Пт. 10:30-11:30
  • Чес Н.А. Чт. 12:10-13:10
  • Шавлай Э.П. Вт. 10:30-11:30
  • Швец Т.П. Пт. 10:30-11:30
  • Яблокова Т.Н. Чт. 13:30-14:30
  • Яковлева М.А. Чт. 13:30-14:30
  • Яницкая Л.К. Ср. 12:10-13:10
  • Ястребова Е.Б. Пт. 13:30-14:30