Стипендиаты 2016/17 уч.года

Стипендия Президента Российской Федерации

  1. Акбашев Алексей Алексеевич (3 курс факультета Политологии)
  2. Денисова Анастасия Олеговна (3 курс факультета МЖ)
  3. Харина Ольга Александровна (аспирантура по кафедре востоковедения)
  4. Черепанов Филипп Олегович (аспирантура)

Стипендия Правительства Российской Федерации

  1. Волкова Анна Алексеевна (3 курс факультета МП)
  2. Донцова Елизавета Сергеевна (2 курс факультета МО)
  3. Копылов Даниил Алексеевич (3 курс факультета МЭО)
  4. Куланина Елена Михайловна (аспирантура по кафедре японского и др. языков)
  5. Сидоров Алексей Александрович (аспирантура по кафедре международных экономических отношений)

Стипендия Министра иностранных дел Российской Федерации

  1. Борщевский Глеб Аркадьевич (3 курс факультета МЖ)
  2. Ефимов Кирилл Александрович (3 курс факультета МО)
  3. Красина Анна Анатольевна (2 курс МЭО)
  4. Мартиросян Марк Артакович (2 курс МП)
  5. Самойлов Глеб Михайлович (3 курс факультета Политологии)
Стипендия имени профессора Н.Н.Иноземцева
  1. Лазарева Екатерина Владимировна (2 курс факультета МО)
Стипендия имени профессора Н.Н.Любимова
  1. Прыганова Юлия Олеговна (2 курс факультета МЭО)
Стипендия имени профессора С.Б.Крылова
  1. Зиновьев Николай Андреевич (2 курс факультета МП)
Стипендия имени Я.М.Шаврова
  1. Акопова Кристина Валерьевна (2 курс факультета МЖ)
Стипендия имени профессора Ю.А. Замошкина
  1. Чистяков Михаил Александрович (3 курс факультета Политологии)

Стипендия ректора МГИМО

  1. Бобков Даниил Андреевич (3 курс ФПЭК)
  2. Быкова Наталья Сергеевна (2 курс МИЭП)
  3. Каим Владислав (2 курс факультета МЭО, Международное управление)
  4. Крылов Александр Андреевич (2 курс МИУ)
  5. Мизгир Оксана Дмитриевна (2 курс факультета МБДА)

Стипендия Международного Фонда Шодиева за высокие успехи в учебе и общественной жизни

  1. Савельев Андрей Дмитриевич (2 курс факультета МП)
  2. Свистунов Андрей Андреевич (2 курса факультета МП)
  3. Алексеев Максиму Александровичу (3 курс факультета МП)
  4. Вирясов Владислав Андреевич (3 курс факультета МП)
  5. Репин Егор Денисович (4 курс факультета МП)
  6. Соломатин Евгений Олегович (4 курс факультета МП)
  7. Киселева Мария Дмитриевна (2 курс факультета МЭО)
  8. Андрияхин Степан Сергеевич (2 курс факультета МЭО)
  9. Сотник Иван Анатольевич (3 курс факультета МЭО)
  10. Агашин Артем Алексеевич (4 курс факультета МЭО)
  11. Бунякова Анастасия Владимировна (4 курс факультета МЭО)
  12. Капитонова Юлиана Андреевна (2 курс факультета МЖ)
  13. Евсюхина Татьяна Игоревна (2 курс факультета МЖ)
  14. Зайцева Мария Анатольевна (2 курс факультета МЖ)
  15. Аргышева Ольга Викторовна (4 курс факультета МЖ)
  16. Трухина Ольга Дмитриевна (4 курс факультета МЖ)
  17. Шамаева Екатерина Васильевна (4 курс факультета МЖ)
  18. Мельникова Анна Александровна (2 курс факультета МО)
  19. Чернышев Леонид Александрович (2 курс факультета МО)
  20. Мартынова Ольга Игоревна (3 курс факультета МО)
  21. Чупрова Полина Леонидовна (3 курс факультета МО)
  22. Осипов Алексей Анатольевич (4 курс факультета МО)
  23. Чикуров Дмитрий Константинович (4 курс факультета МО)
  24. Власенко Мария Юрьевна (2 курс факультета ФП)
  25. Ранчина Юлия Вячеславовна (2 курс факультета ФП)
  26. Рыбакова Ксения Олеговна (3 курс факультета ФП)
  27. Павлова Юлия Андреевна (3 курс факультета ФП)
  28. Артеменкова Наталья Сергеевна (4 курс факультета ФП)
  29. Денисова Софья Сергеевна (4 курс факультета ФП)

Стипендия им. Е.М.Примакова (курс — по состоянию на июнь 2016 года):

  1. Дёмкина Анастасия Владимировна (Маг СК 1)
  2. Остапова Эллина Витальевна (Маг МЧГП 1)
  3. Алёшина Анастасия Дмитриевна (МП 2)
  4. Зубарева Виктория Леонидовна (МП 2)
  5. Чернова Валерия Викторовна (МП 2)
  6. Купреенкова Анна Андреевна (МИЭП-МП 2)

Стипендиаты Фонда Потанина

  1. Бондарев Михаил Дмитриевич (маг ФП 2)
  2. Габец Василий Владимирович (маг ФП 2)
  3. Демкина Анастасия Владимировна (маг МЖ 2)
  4. Круглов Денис Игоревич (маг МО 2)
  5. Мамаев Кирилл Андреевич (маг МО 2)
  6. Мешков Иван Алексеевич (маг МИЭП 2)
  7. Никифоров Илья Александрович
  8. Прокофьева Мария Сергеевна
  9. Сазонова Ксения Анатольевна
  10. Шавлай Эллина Петровна
  11. Шершень Сергей Сергеевич
  12. Штейнберг Екатерина Евгеньевна
  13. Щерба Ксения Дмитриевна  (выпускник 2016 года)