Стипендиаты 2017/18 уч.года

Стипендия Президента Российской Федерации

  1. Михантьева Мария Александровна (аспирантура, 3 год обучения)
  2. Мозебах Владимир Андреевич (МО, 3 курс)
  3. Сенин Александр Васильевич (МП, 4 курс)
  4. Хрящева Дарья Александровна (МЖ, 4 курс)

Стипендия Правительства Российской Федерации

  1. Абрамов Михаил Евгеньевич (МП, 4 курс)
  2. Зотова Елизавета Константиновна (аспирантура, 3 год обучения)
  3. Кирилов Александр Алексеевич (МИЭП-МП, 4 курс)
  4. Мельникова Юлия Юрьевна (ФУП, 4 курс)
  5. Рожкова Екатерина Евгеньевна (МЭО, 3 курс)

Стипендия Министра иностранных дел Российской Федерации

  1. Караваев Максим Владимирович (МО, 3 курс)
  2. Костенников Андрей Александрович (МЖ, 4 курс)
  3. Крылов Александр Андреевич (ФУП, 4 курс)
  4. Сотник Иван Анатольевич (МЭО, 4 курс)
  5. Фролов Михаил Евгеньевич (ФУП, 4 курс)

Стипендия ректора МГИМО

  1. Байгускарова Альмира Римовна (ФПЭК, 4 курс)
  2. Волкова Екатерина Андреевна (Республика Беларусь) (МЭО, 4 курс) (стажировка)
  3. Каим Владислав (Республика Молдова) (МЭО, 4 курс)
  4. Мамлыга Екатерина Сергеевна (МИЭП-МЭО, 4 курс)
  5. Осенний Антон Сергеевич (ФПЭК, 4 курс)

Стипендия имени профессора Ю.А.Замошкина

  1. Еряшев Никита Игоревич (ФУП, 4 курс)

Стипендия имени профессора Н.Н.Любимова

  1. Зеленко Мария Александровна (МЭО, 4 курс)

Стипендия имени профессора Н.Н.Иноземцева

  1. Черемных Игорь Владиславович (МО, 3 курс)

Стипендия имени профессора Я.М.Шаврова

  1. Евсюхина Татьяна Игоревна (МЖ, 3 курс)

Стипендия имени профессора С.Б.Крылова

  1. Белякина Полина Игоревна (МП, 4 курс)

Стипендия имени профессора И.Н.Герчиковой

  1. Липска Виталия (Украина) (МБДА, 3 курс)

Стипендия имени профессора Н.П.Лавёрова

  1. Карасов Алексей Михайлович (МИЭП-МП, 4 курс)

Стипендия имени профессора В.А.Кабатова

  1. Репина Татьяна Александровна (МП, 2 курс)

Стипендии Благотворительного фонда Ф.Шодиева

  1. Алексеев Максим Александрович (МП, 4 курс)
  2. Балашова Полина Дмитриевна (МЖ, 2 курс)
  3. Вирясов Владислав Андреевич (МП, 4 курс)
  4. Губанова Софья Александровна (МЖ, 3 курс)
  5. Денисенко Дарья Сергеевна (МЖ, 4 курс)
  6. Денисова Анастасия Олеговна (МЖ, 4 курс)
  7. Дубовик Екатерина Михайловна (МЭО, 3 курс)
  8. Журавлева Наталья Викторовна (МЖ, 3 курс)
  9. Зарипова Камила Анваровна (МП, 2 курс)
  10. Киселева Мария Дмитриевна (МЭО, 3 курс)
  11. Корженяк Анастасия Михайловна (МП, 2 курс)
  12. Красина Анна Анатольевна (МЭО, 4 курс)
  13. Курбатов Никита Владимирович (МЭО, 2 курс)
  14. Курбатова Екатерина Николаевна (МО, 2 курс)
  15. Нефедова Мария Борисовна (МО, 4 курс)
  16. Нечаева Анастасия Денисовна (МЖ, 2 курс)
  17. Одринский Антон Олегович (МП, 3 курс)
  18. Пахомова Дарья Андреевна (МО, 4 курс)
  19. Подрезов Михаил Андреевич (МО, 2 курс)
  20. Прокопенко Анастасия Денисовна (МЭО, 2 курс)
  21. Сахаров Владислав Александрович (МЭО, 4 курс)
  22. Филиппова Ольга Павловна (МО, 3 курс)
  23. Чистов Александр Витальевич (МП, 3 курс)
  24. Чумаков Михаил Владимирович (МО, 3 курс)

Стипендии Благотворительного фонда В.Потанина

  1. Асабин Константин Витальевич (аспирантура, 1 год обучения)
  2. Балашова Анастасия Михайловна (магистратура МП, 2 курс)
  3. Бикбулатов Роберт Рифкатович (магистратура КорпПраво, 2 курс)
  4. Бобров Александр Кириллович (магистратура ДиДС, 2 курс)
  5. Ерошов Никита Владимирович (магистратура МСУР, 2 курс)
  6. Климова Дарья Денисовна (аспирантура, 1 год обучения)
  7. Кличманова Инесса Петровна (магистратура МЭП, 2 курс)
  8. Перебейнос Александра Юрьевна (магистратура Педагогика, 2 курс)
  9. Соболевская Анастасия Олеговна (магистратура ПрОбЭнАркт, 2 курс)
  10. Султанов Данис Рефхатович (магистратура ВПР, 2 курс)
  11. Хачирова Айша Бекмуратовна (магистратура ДиДС, 2 курс)
  12. Ютяева Ирина Романовна (магистратура ВПР, 2 курс)

Стипендии им. Е.М.Примакова

  1. Горовой Евгений Владимирович (магистратура МТМЭО, 2 курс)
  2. Игнатенко Софья Юрьевна (МО, 2 курс)
  3. Карева Александра Олеговна (МЭО, 4 курс)
  4. Киселева Елизавета Викторовна (МЭО, 3 курс)
  5. Клещенко Ксения Алексеевна (МО, 3 курс)
  6. Кузьмин Никита Александрович (МИЭП, 4 курс)
  7. Митина Марина Константиновна (МЭО, 3 курс)
  8. Носач Артемий Александрович (МО, 4 курс)
  9. Толмачева Ангелина Владимировна (МП, 4 курс)
  10. Шилина Карин Александровна (магистратура МФ, 2 курс)