График консультаций

График присутственных дней  преподавателей кафедры русского языка в первом семестре 2019/20 уч. года

Секция «Русский язык для иностранных учащихся»

зав.кафедрой Афанасьева Н.Д.
вторник 9:00-11:55
четверг 12:10-17:20
пятница 9:00-15:50

доцент Аникина М.Н.
понедельник 14:30-17:20
вторник 9:00-15:50
среда 9:00-17:20
пятница 10:35-17:20

доцент Беляков М.В.
понедельник 14:30-15:50
вторник 14:30-18:50
среда 12:10-18:50
четверг 16:00-18:50

доцент Буробин А.В.
понедельник 9:00-17:20
пятница 9:00-13:30
суббота 9:00-13:30

доцент Вознесенский К.А.
пятница 9:00-17:20

доцент Дианова Л.П.
понедельник 9:00-15:50
среда 9:00-14:15
четверг 9:00-11:55

доцент Дремов А.Ф.
вторник 14:30-20:20
среда 17:30-18:50
четверг 14:30-20:20

доцент Жаркова Е.Х.
вторник 14:30-18:50
среда 14:30-18:50
четверг 16:00-20:20

доцент Захарченко С.С.
понедельник 14:30-18:50
вторник 9:00-11:55
четверг 10:35-17:20

доцент Лесная Г.М.
понедельник 12:10-17:20
четверг 16:00-17:20
пятница 12:10-13:30
суббота 14:30-15:50

доцент Могилева И.Б.
понедельник 9:00-11:55
вторник 9:00-15:50
четверг 9:00-13:30

доцент Панина Е.И.
вторник 14:30-22:20
среда 14:30-18:50
пятница 14:30-18:50

доцент Перевозникова А.К.
среда 14:30-17:20
пятница 9:00-14:15
суббота 9:00-11:55

доцент Пухаева Л.С.
вторник 14:30-17:20

доцент Свинцова И.Ю.
понедельник 9:00-17:20
вторник 10:35-17:20
среда 10:35-17:20
четверг 10:35-18:50

доцент Чичина М.О.
понедельник 9:00-15:50
вторник 12:55-15:50
четверг 9:00-17:20

ст.преподаватель Абрамова Г.А.
понедельник 9:00-11:55
вторник 9:00-11:55
четверг 9:00-13:30
пятница 9:00-17:20

ст.преподаватель Апостолиди А.А.
вторник 9:00-17:20
четверг 9:00-17:20
пятница 9:00-17:20
суббота 9:00-11:55

ст.преподаватель Афанасьева М.Н.
вторник 9:00-17:20
среда 10:35-17:20

ст.преподаватель Борисенко Т.Л.
понедельник 14:30-20:20
вторник 16:00-20:20
среда 14:30-17:20

ст.преподаватель Григорьева Н.А
понедельник 9:00-11:55
вторник 9:00-17:20
среда 9:00-15:50

ст.преподаватель Корягина Л.И.
четверг 12:10-17:20
пятница 9:00-17:20
суббота 9:00-13:30

ст.преподаватель Лобанова Л.А.
понедельник 9:00-17:20
среда 9:00-17:20
четверг 9:00-15:50

ст.преподаватель Молоткова Н.Н.
вторник 9:00-17:20
среда 9:00-17:20
пятница 9:00-17:20
суббота 9:00-11:55

ст.преподаватель Романчук Н.В.
вторник 9:00-11:55
среда 9:00-13:30
четверг 9:00-15:50

ст.преподаватель Рудакова О.В.
понедельник 9:00-15:50
вторник 9:00-11:55

ст.преподаватель Хван О.Н.
понедельник 9:00-17:20
четверг 9:00-13:30
суббота 9:00-15:50

ст.преподаватель Черненко Т.В.
вторник 9:00-17:20
среда 9:00-13:30
четверг 9:00-13:30

ст.преподаватель Шамина Н.В.
среда 12:10-17:20
пятница 9:00-15:50
суббота 9:00-11:55

преподаватель Аксанова А.Е.
четверг 9:00-11:55
пятница 9:00-17:20
суббота 9:00-10:20

преподаватель Багинская И.П.
понедельник 9:00-15:50
среда 14:30-17:20
пятница 9:00-17:20
суббота 9:00-15:50

преподаватель Васильева А.А.
понедельник 16:00-17:20
вторник 9:00-11:55
пятница 9:00-17:20
суббота 9:00-15:50

преподаватель Игуменцева Т.Ю.
среда 12:55-17:20
четверг 10:35-17:20

преподаватель Ярыгина Н.Ю.
понедельник 9:00-17:20
среда 9:00–15:50
четверг 9:00–15:50
пятница 9:00–15:50

Секция русского языка и литературы

Доцент к.пед. наук Г.Г.Арутюнов
вторник 9:00-13:30
среда 9:00-17:20
суббота 10:35-12:00

Доцент к.культурологии В.Ю.Батурина
вторник 12:55-18:50
среда 14:30-21:50
четверг 14:30-21:50
суббота 9:00-16:15

Доцент к.филол.наук Е.В.Латыева
вторник 10:35-12:00
среда 19:00-21:50
четверг 10:35-21:50
пятница 12:10-15:50
суббота 9:00-15:50

Доцент к.филол.наук Н.Е.Назарова
вторник 9:00-17:20
среда 14:30-21:50
четверг 9:00-21:50
пятница 10:35-17:20
суббота 10:35-15:50

Ст.преподаватель С.А.Громов
суббота 9:00-13:30