Стипендиаты 2019/20 уч.года

Стипендия Президента Российской Федерации

  1. Антипова Виктория Олеговна (МЖ, 4 курс)
  2. Демкина Анастасия Владимировна (аспирантура, 3 год)
  3. Рябов Андрей Олегович (МИЭП-МЭО, 4 курс)

Стипендия Правительства Российской Федерации

  1. Деревцов Игорь Владимирович (МИЭП-МЭО, 4 курс)
  2. Лысенко Виктория Сергеевна (МЖ, 3 курс)
  3. Смагин Артем Витальевич (аспирантура, 3 год)

Стипендия Министра иностранных дел Российской Федерации

  1. Исакова Алена Андреевна (МЖ, 3 курс)
  2. Кувшинов Дмитрий Леонидович (МО, 3 курс)
  3. Мильто Сергей Романович (МО, 4 курс)
  4. Седелев Артем Константинович (МИЭП-МО, 3 курс)
  5. Шерешкова Анна Алексеевна (МЖ, 4 курс)

Премия Фонда «Добрососедство» имени А.Г.Карлова

  1. Власов Артём Сергеевич (магистратура «Политика и экономика регионов мира», 1 курс)
  2. Нефедова Мария Борисовна (магистратура «Внешняя политика и дипломатия России», 2 курс)
  3. Глущенко Алексей Андреевич (МО, 3 курс)

Стипендия ректора МГИМО

  1. Лонгли Андрей Стюарт (МЭО, 3 курс, Австралия)
  2. Колосков Илья Алексеевич (МЖ, 3 курс)
  3. Посохина Анна Геннадьевна (МЭО, 4 курс, Республика Молдова)
  4. Ульянкина Инна Владиславовна (ФПЭК, 4 курс)
  5. Шмалько Алёна Игоревна (МО, 3 курс)

Стипендия имени профессора Ю.А.Замошкина

  1. Белякова Арина Олеговна (ФУП, 3 курс)

Стипендия имени профессора Н.Н.Любимова

  1. Курпас Павел Александрович (МЭО, 3 курс)

Стипендия имени профессора Н.Н.Иноземцева

  1. Саломахин Виталий Алексеевич (МО, 3 курс)

Стипендия имени профессора Я.М.Шаврова

  1. Шашлова Софья Сергеевна (МЖ, 4 курс)

Стипендия имени профессора И.Н.Герчиковой

  1. Французов Иван Владимирович (МБДА, 4 курс)

Стипендия имени профессора Н.П.Лавёрова

  1. Дудникова Анна Дмитриевна (МИЭП-МЭО, 3 курс)

Стипендии им. Е.М.Примакова

  1. Басангов Лари Лиджиевич (Маг. ФУП, Международное гуманитарное сотрудничество и внешние связи регионов, 2 курс)
  2. Бодякина Екатерина Романовна (МЖ, 4 курс)
  3. Бойко Ангелина Сергеевна (МП, 4 курс)
  4. Жукова Анастасия Анатольевна (МИЭП-МЭО, 3 курс)
  5. Затолокина Лидия Олеговна (МО, 4 курс)
  6. Иванова Алина Васильевна (Маг. МП, Международное финансовое право, 2 курс)
  7. Игнатенко Софья Юрьевна (МО, 4 курс)
  8. Красина Анна Анатольевна (Маг. Мировая торговля и международные экономические организации, 3 курс)
  9. Осокина Мария Викторовна (ФПЭК, 4 курс)
  10. Поспелов Михаил Александрович (МЭО, 4 курс)

Стипендии Благотворительного фонда Ф.Шодиева

  1. Андрияхин Степан Сергеевич (магистратура «Экономика», 1 курс)
  2. Ахмедова Елена Андреевна (МЭО, 4 курс)
  3. Бондарева Мария Александровна (МО, 3 курс)
  4. Буслаев Георгий Николаевич (МО, 4 курс)
  5. Войцеховская Мария Андреевна (МП, 4 курс)
  6. Волкова Наталья Андреевна (магистратура «Международное частное гражданское право», 1 курс)
  7. Ермакова Алина Рафаэловна (МЭО, 3 курс)
  8. Злобин Егор Викторович (МП, 3 курс)
  9. Исакова Алена Андреевна (МЖ, 3 курс)
  10. Клещенко Анастасия Алексеевна (МО, 3 курс)
  11. Копейкин Дмитрий Игоревич (МП, 2 курс)
  12. Корбовская Мария Дмитриевна (МО, 2 курс)
  13. Курпас Павел Александрович (МЭО, 3 курс)
  14. Левыкина Екатерина Михайловна (МЭО, 2 курс)
  15. Лысенко Виктория Сергеевна (МЖ, 3 курс)
  16. Нечаева Анастасия Денисовна (МЖ, 4 курс)
  17. Панамарева Анастасия Андреевна (МЭО, 4 курс)
  18. Петрова Татьяна Петровна (МП, 4 курс)
  19. Праздникова Валерия Александровна (МП, 3 курс)
  20. Прибылова Анна Геннадьевна (магистратура «Социальная диагностика и экспертиза управленческой деятельности», 1 курс)
  21. Семенов Сергей Дмитриевич (магистратура «WMD Nonproliferation, Nuclear Policy and Global Security», 1 курс)
  22. Силкина Ольга Михайловна (МЖ, 2 курс)
  23. Харченков Андрей Андреевич (МО, 4 курс)
  24. Чистов Александр Витальевич (магистратура «Международное экономическое право», 1 курс)
  25. Шерешкова Анна Алексеевна (МЖ, 4 курс)
  26. Яровой Артем Романович (магистратура «Политика и экономика регионов мира МО», 1 курс)

Стипендии Благотворительного фонда В.Потанина

  1. Андрианов Никита Владимирович (магистратура МО, 2 курс)
  2. Баранова Полина Германовна (магистратура МО, 2 курс)
  3. Бобренко Никита Сергеевич (магистратура ЕУИ, 2 курс)
  4. Бочков Данила Андреевич (магистратура МЭО, 2 курс)
  5. Гриднева Светлана Николаевна (магистратура МИЭП, выпускница 2019 г.)
  6. Емашов Ярослав Игоревич (магистратура МО, 2 курс)
  7. Еряшев Никита Игоревич (магистратура МО, 2 курс)
  8. Костякова Татьяна Алексеевна (магистратура МЭО, выпускница 2019 г.)
  9. Маликова Дарья Александровна (магистратура МО, 2 курс)
  10. Носач Артемий Александрович (магистратура МО, 2 курс)
  11. Носулько Мария Игоревна (магистратура МЖ, 2 курс)
  12. Поздняков Илья Игоревич (магистратура МЭО, 2 курс)
  13. Полянский Михаил Антонович (магистратура МП, выпускник 2019 г.)
  14. Саитова Ксения Валерьевна (магистратура МИЭП, 2 курс)
  15. Сизов Георгий Андреевич (магистратура МО, выпускник 2019 г.)
  16. Федосова Виктория Андреевна (магистратура МП, выпускница 2019 г).
  17. Фомичева Екатерина Сергеевна (магистратура Лингвистика, 2 курс)
  18. Хомутов Михаил Юрьевич (магистратура МО, 2 курс)
  19. Юченков Глеб Денисович (магистратура ЕУИ, 2 курс)
  20. Яковенко Ирина Дмитриевна (магистратура МО, 2 курс)